Афиша

 

 

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ НЕФТЕЮГАНСКОГО РАЙОНА*

 

в период с 30 декабря 2019 года по 19 января 2020 года

 

 

 

Дата

Время

Место

проведения

Мероприятие

Ответственное лицо

Аудитория

Цель мероприятия

Форма мероприятия

Краткое описание

Кол-во

 

Дом культуры «НИКА» сельское поселение КАРКАТЕЕВЫ                                                            Телефон 8 (3463)292-866

 01.01.

19:00

Диско-зал

ДК «Ника»

«Новогодняя круговерть»

Директор

Галимуллина Ильдария Муллахметовна

Взрослые

Организация досуга

Танцевальная программа

платно

В программе танцевальные конкурсы, новогоднее поздравление от Деда Мороза и Снегурочки.

Платно.

100

04.01. 

14:00

Диско-зал

ДК «Ника»

«Подарок к Рождеству»

Заведующий детского сектора Тунгусова Светлана Викторовна.

Дети (6 +)

 

Организация досуга

 

Творческая мастерская

Ребята вместе со специалистом готовят рождественскую открытку

15

 04.01.

 

16:00

 

Диско-зал

ДК «Ника»

«Весёлая пора!»

Заведующий детского сектора Тунгусова Светлана Викторовна.

Дети (6 +)

 

 

Организация досуга

 

 

Танцевальная программа

В программе для ребят проходят весёлые конкурсы

 

15

04.01. 

11:00

Диско-зал

ДК «Ника»

«Танцуйте на здоровье»

Ведущий дискотеки

Цыпушкина

Оксана

Юрьевна

Молодежь (14+)

 

Организация досуга

 

Танцевальная программа бесплатно

В программе: музыкальные игры.

48

 06.01.

17:00

Диско-зал

ДК «Ника»

«Новогодний переполох»

Заведующий детского сектора Тунгусова Светлана Викторовна.

Дети(4+)

Организация досуга

 

Новогодний утренник

В программе  новогодние хороводы вокруг ёлки и подарки из мешка Деда Мороза.

80

07.01. 

15:00

Диско-зал

ДК «Ника»

«В сугробах радости и смеха»

Заведующий детского сектора Тунгусова Светлана Викторовна.

Дети (6 +)

 

Организация досуга

 

Познавательная игровая

Звучат рождественские песни, рождественские колядки, играют в народные игры. На программу приглашён наш батюшка Артемий Шумбасов.

15

10.01. 

19:00

Зрительный зал

ДК «Ника»

«Как я стал русским»

Художник по свету

Макарова

Наталья

Петровна

Молодёжь (16+)

 

Организация досуга

 

Киносеанс

 

Просмотр художественного фильма бесплатно.

 

20

11.01. 

14:00

Диско-зал

ДК «Ника»

«Удивительный мир кино»

Заведующий детского сектора Тунгусова Светлана Викторовна.

Дети (6 +)

 

Приобщение детей к миру кинематографа,

развитие духовности.

Кознавательная программа

 

 

В программе для ребят киновикторина по известным детским мультфильмам,

загадки, песни, игры.

20

12.01. 

13:00

КРК «Империя»

«Многоликий новый год!»

Заведующий детского сектора Тунгусова Светлана Викторовна.

Взрослые

Организация досуга пожилых людей

Фестиваль-конкурс

Подготовка команды к участию в конкурсе-фестивале

10

14.01. 

14:00

 

Диско-зал

ДК «Ника»

«Старый Новый год!»

Заведующий детского сектора Тунгусова Светлана Викторовна.

 

 

Дети (6 +)

Организация досуга

 

Квест

Ребята проходят испытания и встречаются в клубе на весёлой  детскотеке.

20

14.01. 

15:00

 

Зрительный зал

ДК «Ника»

 

«Приключения Реми»

 

 

Художник по свету

Макарова

Наталья

Петровна

Дети (6+)

 

 

Организация досуга

 

Киносеанс

Просмотр художественного фильма бесплатно.

 

20

17.01. 

19:00

Зрительный зал

ДК «Ника»

«Лови момент»

Художник по свету

Макарова

Наталья

Петровна

Взрослые

 

 

Организация досуга

 

Киносеанс

Просмотр художественного фильма бесплатно.

20

18.01. 

 

13:00

 

Зрительный зал

ДК «Ника»

«Самоделины»

Заведующий детского сектора Тунгусова Светлана Викторовна.

 

Дети (6 +)

Организация досуга

Игровая программа

Ребята строят замки из игровых модулей, различные фигуры, отгадывают загадки и пробуют мастерить из пластилина.

20

18.01. 

19:00

Диско-зал   ДК «Ника»

«Зимою танцы согревают»

Концертмейстер

Штомпель Василий Николаевич

Молодежь (14+)

 

Организация досуга

 

Танцевальная программа

В программе:

музыкальные игры.

 

30

21.01. 

15:00

Зрительный зал

ДК «Ника»

«Мой друг робот»

Художник по свету

Макарова

Наталья

Петровна

 

Дети (6+)

Организация досуга

 

Киносеанс

Просмотр художественного фильма бесплатно.

20

22.01. 

15:00

Зрительный зал

ДК «Ника»

«Здравствуй, сказка!»

Заведующий детского сектора Тунгусова Светлана Викторовна.

 

Дети (6+)

Организация досуга

 

Викторина

Игры и конкурсы

20

24.01. 

19:00

Зрительный зал

ДК «Ника»

«Санта и компания»

Художник по свету

Макарова

Наталья

Петровна

Молодежь (12+)

 

Организация досуга

 

киносеанс

Просмотр художественного фильма бесплатно.

20

25.01. 

13:00

 

 

Зрительный зал

ДК «Ника»

«В Арктику и Антартику»

Заведующий детского сектора Тунгусова Светлана Викторовна.

Дети (6+)

Организация досуга

 

Познавательная программа

 Рассказ о жизни пингвинов, просмотр роликов о Арктике.

20

25.01. 

19:00

Диско-зал   ДК «Ника»

«Студенческая дивная, весёлая пора»

Режиссёр

Бикбулатова Гульшат

Наилевна

Молодежь (14+)

 

Организация досуга

 

танцевальная программа

В программе: музыкальные игры

 

43

Дом культуры «КЕДРОВЫЙ» сельское поселение КУТЬ–ЯХ                                                             Телефон 8 (3463) 292-374

 

 01.01.  20:00

Зрительный зал ДК «Кедровый»

«Новогодний серпантин»

Художественный руководитель

Ирина Олеговна Павлюкевич

Взрослая 24+

Создавать новогоднее праздничное настроение

Новогодний огонёк для взрослых

Игры, танцы, поздравления, музыкальные номера

70 чел.

 07.12 12:00 

Зрительный зал ДК «Кедровый»

«Чудо Рождественской ночи»

Режиссер детских театрализованных представлений Елена Владимировна

Любезных

Разновозрастная

Организация детского досуга

Театрализованная программа для детей

В программе игры, танцы, конкурсные задания

30 чел.

 07.01. 13:00 

Фойе

ДК «Кедровый»

«Озорная дискотека»

Звукорежиссёр

Кусков Михаил Александрович

Дети

(6+)

Организация детского досуга

Танцевально игровая программа

Танцы, игры - паровозики, приветствие,  хороводы.

30

 07.01. 17:00 

Зрительный зал ДК «Кедровый»

«Путешествие в Рождество»

Культорганизатор Варанкина

Светлана

Николаевна

Молодежь

(16+)

Организация досуга молодых семей

Квест игра с участием  молодых семей

Конкурсы, игры

25

 07.01. 20:00 

Фойе

ДК «Кедровый»

«Танцевальный калейдоскоп»

Звукорежиссёр

Кусков Михаил Александрович

Молодежь

(16+)

Организация молодежного досуга

Танцевально игровая программа

В непринужденной обстановке проходит общение молодежи.

30

 11.01. 14:00 

Зрительный зал ДК «Кедровый»

«Моя Россия»

Культорганизатор Варанкина

Светлана

Николаевна

Молодежь

(16+)

Организация досуга молодёжи

Круглый стол с участниками клубных формирований

Беседа о боевых славах Российского народа

25

 11.01. 15:00 

Фойе

ДК «Кедровый»

«Озорная дискотека»

Звукорежиссёр

Кусков Михаил Александрович

Дети

(6+)

Организация детского досуга

Танцевально игровая программа

Танцы, игры - паровозики, приветствие,  хороводы.

30

11.01.  20:00 

Фойе

ДК «Кедровый»

«Танцевальный калейдоскоп»

Звукорежиссёр

Кусков Михаил Александрович

Молодежь

(16+)

Организация молодежного досуга

Танцевально игровая программа

В непринужденной обстановке проходит общение молодежи.

30

 15.01. 15:00 

Фойе

ДК «Кедровый»

«Творчество и культура»

Руководитель кружка Ильгамия Муллахметовна Аскарова

Дети

(6+)

Знакомство с национальным творчеством

Круглый стол

Игры, беседа

35

 18.01. 15:00 

Фойе

ДК «Кедровый»

«Озорная дискотека»

Звукорежиссёр

Кусков Михаил Александрович

Дети

(6+)

Организация детского досуга

Танцевально игровая программа

Танцы, игры - паровозики, приветствие,  хороводы.

30

 18.01. 20:00 

Фойе

ДК «Кедровый»

«Танцевальный калейдоскоп»

Звукорежиссёр

Кусков Михаил Александрович

Молодежь

(16+)

Организация молодежного досуга

Танцевально игровая программа

В непринужденной обстановке проходит неформальное общение молодежи.

30

 01.01. 01:00 

Зрительный зал ДК «Кедровый»

«Новый год отметим вместе - танцем, юмором и песней»

Культорганизатор Варанкина

Светлана

Николаевна

Молодежь

(16+)

Создать праздничную обстановку, радостное настроение, вызвать эмоциональный подъем.

Новогодняя дискотека

Конкурсы, игры, новогодняя дискотека

70

Дом культуры «КЕДР» сельское поселение ЛЕМПИНО                                                                        Телефон 8 (3463) 259-656

 

 01.01. 20:00 

Фойе ДК «Кедр»

«Новогодний вечер»

Звукооператор Горобец Регина Николаевна

Взрослые 18+

Организация досуга населения

Дискотека

Танцевальный новогодний праздник

30

 03.01. 16:00 

Фойе ДК «Кедр»

«Новогодние забавы»

Звукооператор Горобец Регина Николаевна

Дети

6+

Организация досуга населения

Дискотека

Танцевальный новогодний праздник

30

 06.01. 16:00 

Фойе ДК «Кедр»

«Встречаем рождество»

Художественный руководитель Садовская Яна Павловна

Дети 

6+

Организация досуга населения

Уличное колядование

Исполнение колядок, создание праздничного настроения жителей. Дети переодеваются в ряженых и поздравляют жителей Лемпино.

30

14.01.  16:00 

Фойе ДК «Кедр»

«Старые игры на новый лад»

Художественный руководитель Садовская Яна Павловна

Взрослые 16+

Организация досуга населения

Дискотека

Танцевальный вечер для взрослых, в программе, танцы, игры, конкурсы.

30

 16.01. 16:00 

Фойе ДК «Кедр»

«Русские забавы»

Художественный руководитель Садовская Яна Павловна

Дети

6+

Организация досуга населения

Игровая программа

Рассказ о русских традициях, о новогодних, рождественских и крещенских играх. Проведение игр и соревнований.

25

18.01.  16:00 

Фойе ДК «Кедр»

«Крещенские посиделки»

Художественный руководитель Садовская Яна Павловна

Разновозрастная

6+

Организация досуга населения

Вечер отдыха

Развлекательный обрядовый вечер отдыха.

25

Культурно-досуговый центр «СИЯНИЕ СЕВЕРА» сельское поселение САЛЫМ                           Телефон 8 (3463) 290-765

 

30.12. 

18:00

Зрительный зал КДЦ

«Сияние Севера»

«Новогодний огонек»

Руководитель клубного формирования Толстоноженко Александр Викторович

Взрослая

Организация досуга населения

Новогодняя шоу- программа

Театрализованное представление, игры конкурсы.

70

02.01. 

19:00

Фойе КДЦ  «Сияние Севера»

«С Новым Годом!»

Руководитель клубного формирования Толстоноженко Александр Викторович

Молодежь

Организация отдыха населения

Дискотека

Танцы, музыка

50

07.01. 

12:00

Зрительный зал КДЦ «Сияние Севера»

«Свет рождественской звезды»

Руководитель клубного формирования Сметанина Евгения Александровна

Разновозрастная

Духовно-нравственное воспитание(семейное творчество)

Театрализованное представление

Поздравление от представителей администрации  Храма, выступление детей воскресной школы

200

07.01. 

13:00

Фойе КДЦ «Сияние Севера»

«Веселись ребятки, мы встречаем святки»

Руководитель клубного формирования Хатова  Светлана Александровна

Дети (6+)

Сохранение народных традиций и  обычаев, организация досуга

Игровая  программа

Игровая программа, вручение подарков

200

10.01. 

12:00

С.п. Салым

«С рождеством»

Руководитель клубного формирования Хатова  Светлана Александровна

Дети (6+)

Поздравительная открытка

Акция

Поздравление инвалидов детей на дому

15

14.01. 

16:00

Зрительный зал КДЦ  «Сияние Севера»

«Мой друг робот»

Режиссер

Кузнецов  Владимир Викторович

Дети(6+)

Организация отдыха

Киносеанс

Демонстрация видеофильма

16

 16.01.

18:00

Зрительный зал КДЦ  «Сияние Севера»

«Как я стал русским»

Режиссер

Кузнецов  Владимир Викторович

Дети(12+)

Организация отдыха

Киносеанс

Демонстрация видеофильма

18

17.01. 

12:00

Салымская СОШ № 1

«День снятия блокады»

Режиссер массовых представлений Иродюк Елена Викторовна

Дети ( 6+)

Патриотическое воспитание

Познавательная программа

Слайды, беседа

45

17.01. 

15:00

Салымская СОШ № 1

«Эшелоны особого значения»

Руководитель клубного формирования

Хатова  Светлана Александровна

Разновозрастная

Патриотическое воспитание

Спектакль

Истории детей, эвакуированных из блокадного Ленинграда

100

18.01. 

12:00

Салымская СОШ № 2

«День снятия блокады»

Режиссер массовых представлений Иродюк Елена Викторовна представлений

Дети ( 6+)

Патриотическое воспитание

Познавательная программа

Слайды, беседа

45

18.01. 

14:00

Салымская СОШ № 1

«Все обо всем»

Режиссер - постановщик Васильева  Ольга Юрьевна

Молодежь

Организация досуга

Квест -игра

Викторина, конкурсы

30

 18.01.

15:30

Салымская СОШ № 2

«Все обо всем»

Режиссер - постановщик Васильева  Ольга Юрьевна

Молодежь

Организация досуга

Квест -игра

Викторина, конкурсы

30

Дом культуры «ЖЕМЧУЖИНА ЮГРЫ» сельское поселение СЕНТЯБРЬСКИЙ                          Телефон 8 (3463) 708-010

 

 01.01. 02:00 

Дискотечный  зал ДК «Жемчужина Югры»

«С Новым годом!»

 

Директор

Сидорова Светлана Олеговна

Режиссер массовых представлений Дубынина Анна Александровна

Взрослая

(18+)

Организация досуга населения

Музыкально– развлекательная программа

Игровая программа, дискотека

140

 01.01. 20:00 

Дискотечный  зал ДК «Жемчужина Югры»

«Новогодний серпантин»

Старший администратор

Ольга Александровна Слинякова

Художник – декоратор Фартушенко Марина Константиновна

Взрослая

(18+)

Организация досуга населения

Музыкально– развлекательная программа

Игровая программа, дискотека

120

 06.01. 12:00 

Фойе ДК «Жемчужина Югры»

«Свет рождественской звезды»

 

Художник – декоратор Фартушенко Марина Константиновна

Смешанная

(6+)

Организация досуга населения

 

Выставка

Выставка ИЗО, ДПИ. Тема: «Рождество»

 

50

 06.01. 15:00 

Зрительный зал

ДК

«Жемчужина Югры»

«Свет чудес»

Художественный руководитель Живитченко Людмила Александровна

Детская (6+)

Организация досуга

Игровая программа

Игровая программа, викторина, слайдовая презентация.

30

 06.01. 16:00 

Зрительный зал

ДК

«Жемчужина Югры»

«Снежная сказка»

Художник по свету

Сидоров Анатолий Михайлович

 

Детская (6+)

Организация досуга детей

Киносеанс

Демонстрация фильма

50

06.01.  18:00 

с.п.Сентябрьский

«Это мы, ряженные»

 

Художественный руководитель Живитченко Людмила Александровна

Молодежная

(14+)

Организация досуга молодёжи

 

Поздравление на дому

Колядки. Рождество Христово

35

 06.01. 20:00 

Дискотечный  зал ДК «Жемчужина Югры»

«Ночь перед Рождеством»

 

Художественный руководитель Живитченко Людмила Александровна

Хормейстер

Наталья Витальевна Алеева

Взрослая

(18+)

Организация досуга населения

Музыкальная – развлекательная программа

игровая программа.

дискотека

65

 10.01.  16:00

Дискотечно-выставочный зал

ДК

«Жемчужина Югры»

«Детское время»

Художественный руководитель Живитченко Людмила Александровна

Детская

(6+)

Организация досуга детей. Профилактика наркомании и табакокурения.

Музыкальная -развлекательная

программа

Игровая, дискотека

42

 10.01. 17:30 

Зрительный зал

ДК

«Жемчужина Югры»

«Водянная»

Художник по свету

Сидоров Анатолий Михайлович

Детская (12+)

Организация досуга детей

Киносеанс

Демонстрация фильма

35

 10.01.  19:15

Зрительный зал

ДК

«Жемчужина Югры»

«Мой ангел»

Художник по свету

Сидоров Анатолий Михайлович

Взрослая

(18+)

Организация досуга

населения

Киносеанс

Демонстрация фильма

35

 11.01. 14:00 

Дискотечно-выставочный зал

ДК

«Жемчужина Югры»

"Снежный ком"

 

Художественный руководитель Живитченко Людмила Александровна

Детская (6+)

Организация досуга детей

Игровая программа

Игровая программа, дискотека

42

11.01.  16:00 

Зрительный зал

ДК

«Жемчужина Югры»

«На край света: В поисках единорога»

Художник по свету

Сидоров Анатолий Михайлович

 

Детская (6+)

Организация досуга детей

Киносеанс

Демонстрация фильма

35

 11.01.

19:00 

Дискотечный зал ДК «Жемчужина Югры»

«Зажигай!»

Художник по свету

Сидоров Анатолий Михайлович

Молодёжная

(18+)

Организация досуга молодёжи

Музыкальная развлекательная

программа

Выступление ди-джея, игровая, дискотека

55

14.01.   18:00

с.п.Сентябрьский

"Не желает

 старый год

уходить за

поворот!"

Режиссер массовых представлений Дубынина Анна Александровна

Молодёжная

(14+)

Сохранение духовных традиций русского населения

Музыкальная развлекательная программа, колядки

Колядки, игры, развлечения. Поздравление жителей посёлка со старым новым годом.

25

 16.01. 13:00 

Зрительный зал

ДК

«Жемчужина Югры»

«Времена Чудес»

Художественный руководитель Живитченко Людмила Александровна

Смешанная (0+)

Сохранение духовных традиций русского населения

Театрализованное  рождественское представление.

Театрализованное  рождественское представление.

Беседа с Отцом Олегом.

80

17.01  16:00 

Дискотечно-выставочный зал

ДК

«Жемчужина Югры»

«Детское время»

Художественный руководитель Живитченко Людмила Александровна

Детская

(6+)

Организация досуга детей. Профилактика наркомании и табакокурения.

Музыкальная -развлекательная

программа

 

 

 

 

 

Игровая, дискотека

42

 17.01. 17:30 

Зрительный зал

ДК

«Жемчужина Югры»

«Аксель»

Художник по свету

Сидоров Анатолий Михайлович

Детская (12+)

Организация досуга детей

Киносеанс

Демонстрация фильма

35

 17.01. 19.15 

Зрительный зал

ДК

«Жемчужина Югры»

«Бесы»

Художник по свету

Сидоров Анатолий Михайлович

Взрослая

(18+)

Организация досуга

населения

Киносеанс

Демонстрация фильма

35

 18.01. 16:00 

Зрительный зал

ДК

«Жемчужина Югры»

«Ковёр самолет»

Художник по свету

Сидоров Анатолий Михайлович

Детская (6+)

Организация досуга детей

Киносеанс

Демонстрация фильма

35

 18.01. 17:00 

8 каб. ИЗО

ДК

«Жемчужина Югры»

«Крестить нельзя погодить!»

Художественный руководитель Живитченко Людмила Александровна

Детская (6+)

Духовное воспитание подрастающего поколения

Посиделки

Посиделки посвященные таинству крещения на Руси.

Беседа с Отцом Олегом.

35

 18.01.  19:00

Дискотечный зал ДК «Жемчужина Югры»

«Зажигай!»

Художник по свету

Сидоров Анатолий Михайлович

 

Молодёжная

(18+)

Организация досуга молодёжи

Музыкальная развлекательная

программа

Выступление ди-джея, игровая, дискотека

55

Дом культуры «КАМЕРТОН» сельское поселение СИНГАПАЙ                                                         Телефон 8 (3463) 293-049

 03.01.

13:00

РК «Империя» г. Нефтеюганск

 «Неожиданное похищение»

Режиссер массовых представлений Людмила Владимировна Никитина

Разновозрастная (6+)

Создание праздничного настроения

Театрализованное представление                               

Новогодняя игровая программа с театрализацией

21

07.01. 

12:00

Фойе ДК «Камертон»

«По дворам ходили Святки»

Заведующий массовым отделом.

Авраменко Олеся Валерьевна

Молодежь  (12+)

Знакомство с традициями русской культуры.

Развлекательная  программа

Знакомство с традициями русской культуры, обычаи обряды, игры, хороводы Святочной недели

20

08.01. 

12:00

Фойе ДК «Камертон»

«Бал в Рождественскую ночь»

Режиссер массовых представлений Никитина Людмила Владимировна

Дети (6+)

Развитие  игровой культуры

Игровая программа                    

Игровая  программа в форме театрализованного квеста

20

14.01. 

19:00

Зрительный зал

ДК «Камертон»

 «Сбыча мечт. Попытка №2»

Моренкова Наталья Александровна.

Художественный руководитель 

Разновозрастная (6+)

Создание праздничного настроения

Концертная программа

Театрализованный концерт, посвящённый Новогодним и Рождественским праздникам                      

150

10.01. 

16:00

Зрительный зал

ДК «Камертон»

«Питомец Юрского периода»

Никитин Василий Юрьевич Киномеханик

 

Разновозрастная (6+)

Развитие интереса к кинематографии

Киносеанс

Демонстрация фильма

30

14.01.-

18.01. 

10:00

Фойе

ДК "Камертон"

 «Фантазии Рождества»

Старикова Елена Владимировна Руководитель кружка ИЗО

Разновозрастная (6+)

Развитие эстетического вкуса

Выставка-конкурс

Выставка рисунков представлена будет в фойе

180

14.01.-

18.01. 

10:00

Фойе

ДК "Камертон"

 «Зимние кружева»

Полякова Любовь Васильевна Руководитель кружка ДПИ

Разновозрастная (6+)

Развитие эстетического вкуса

Выставка                     

Выставка ДПИ                     

180

15.01. 

14:00

НРМОБУ «Сингапайская СОШ»

 «Где просыпается солнце?»

Людмила Владимировна Никитина, режиссер массовых представлений

Дети (6+)

Развитие интереса к русской литературе

Познавательная   программа, посвященная Дню рождения Е.И. Носова                  

Дети в игровой форме знакомятся с творчеством Е.И. Носова

20

15.01. 

16:00

Зрительный зал

ДК «Камертон»

«Кошка-маленький дракон: Приключения в джунглях»

Киномеханик Никитин Василий Юрьевич

 

Разновозрастная (6+)

Развитие интереса к кинематографии

Киносеанс

Демонстрация фильма

30

18.01. 

17:00

Фойе

ДК "Камертон"

 «Крещенские встречи»

Моренкова Наталья Александровна.

Художественный руководитель 

Разновозрастная (6+)

Создание праздничного настроения людям с ОВЗ

Развлекательная программа

Святочные посиделки

15

Дом культуры «ГАРМОНИЯ» сельское поселение ЮГАНСКАЯ ОБЬ                                              Телефон 8 (3463) 291-946

 09.01.

16:00

Зрительный зал

ДК «Гармония»

 

«По дворам ходили святки»

Режиссер массовых мероприятий  Чурилова Лидия Николаевна

Дети (6+)

Приобщать дошкольников к духовной культуре русского народа

Рождественский праздник

Рассказ о национальных традициях, разучивание колядок, подворовое пение колядок

20

 09.01.

13:00

Зрительный зал

ДК «Гармония»

 

«Слава русская. Слава богатырская»

 

Культорганизатор

Лысак Татьяна Григорьевна

Дети (6+)

Воспитание чувства патриотизма. коллективизма, ответственности, сплоченности

Беседа-игра

Беседа о былинных Богатырях, игры

на силу, ловкость, выносливость.

25

10.01. 

12:00

Зрительный зал

ДК «Гармония»

 

«Новогодний серпантин»

 

Артист-концертный исполнитель

Добрунова Тамара Алексеевна

Дети (6+)

Создание праздничного настроения

Игровая программа

Театрализованная игровая программа у ёлки

30

10.01. 

14:00

Зрительный зал

ДК «Гармония»

 

«Хочу в артисты!»

 

Артист-концертный исполнитель Добрунова Тамара Алексеевна

Дети (6+)

привития любви к театру, актерскому мастерству

Игровая программа для детей

Конкурсы на сценическое

мастерство, сценическую речь,

сценическое движение.

30

11.01. 

13:00

Зрительный зал

ДК «Гармония»

«Приключения

Реми»

Звукорежиссер Зотов Алексей Николаевич

Дети (6+)

Организация детского досуга

Киносеанс

 

Просмотр мультфильма

30

11.01. 

12:00

Зрительный зал

ДК «Гармония»

«Оливье»

 

Культорганизатор

Лысак Татьяна Григорьевна

Дети (6+)

Создание хорошего настроения

Игровая программа для детей

Различные игры на улице

30

14.01. 

14:00

Зрительный зал

ДК «Гармония»

«Давайте дружить народами»

 

Артист-концертный исполнитель Добрунова Тамара Алексеевна

Дети (12+)

Профилактика экстремизма

 

Тематический час. Профилактика экстремизма

Просмотр тематического

видеоролика.

Беседа-диалог по теме

30

14.01. 

19:00

Зрительный зал

ДК «Гармония»

«Елочки-иголочки»

 

Режиссер массовых мероприятий Чурилова Лидия Николаевна

Молодежь (18+)

Организация досуга населения

Дискотека

Организация досуга населения

50

15.01. 

16:00

Зрительный зал

ДК «Гармония»

«Вечеринка от снежинки»

 

Артист-концертный исполнитель

Добрунова Тамара Алексеевна

Стар.П

Организация праздничного досуга пожилых людей

Вечеринка для взрослых

Программа построена на гороскопе 2020 года., которая чередуется играми и танцами.

15

15.01. 

15:00

Зрительный зал

ДК «Гармония»

«Разукрасилась зима»

 

Культорганизатор

Лысак Татьяна Григорьевна

Дети (6+)

 

Организация досуга детей

Мастер-класс

Игровые конкурсы.

 

18

16.01. 

16:00

Зрительный зал

ДК «Гармония»

 «Таинство крещения»

 

Артист-концертный исполнитель Добрунова Тамара Алексеевна

Дети (6+)

 

Организация досуга детей

Познавательная программа

Познавательная беседа, показ видеролика «Крещение на Руси»

20

17.01. 

15:00

Зрительный зал

ДК «Гармония»

«День вундеркиндов»

 

Культорганизатор

Лысак Татьяна Григорьевна

Дети (6+)

 

Активизировать познавательную деятельность детей.

Информационный час, посвящённый Дню детских изобретений

Дети решат хитрые задачки, просмотрят видеоролик, ответят на вопросы викторины

20

17.01. 

16:00

Зрительный зал

ДК «Гармония»

 

 

«Ларец Рождественских чудес»

 

Культорганизатор

Лысак Татьяна Григорьевна

Дети (6+)

 

Знакомство с историей возникновения праздника Рождества Христова

 

Тематическая программа

Дети посмотрят видеоролик, короткометражный мультфильм.

Будут

читать стихи о Рождестве .

20

18.01. 

 

Зрительный зал

ДК «Гармония»

 

«Снежная карусель»

 

Артист-концертный исполнитель

Добрунова Тамара Алексеевна

Дети (6+)

 

Организация досуга детей

Игровая программа

Новогодняя викторина, игры

25

18.01. 

15:00

Зрительный зал

ДК «Гармония»

«Веселая ферма»

Звукорежиссер Зотов Алексей Николаевич

Дети (6+)

 

Организация детского досуга

Киносеанс

Просмотр мультфильма

25

18.01. 

11:00

Зрительный зал

ДК «Гармония»

«Техника картонаж»

 

Руководитель кружка

Гаджимурадова Анжела Дадашевна

Дети (6+)

 

Развитие воображения и фантазии

Мастер-класс

Изготовление поделки своими руками

18

Дом культуры «ГАЛАКТИКА» сельское поселение УСТЬ – ЮГАН                                                  Телефон 8 (3463) 316-016

 31.12.

16:00

Фойе

ДК «Галактика»

 «В преддверии Нового года!»

 Директор

Максимова Елена Васильевна

Дети

(6+)

Организация досуга детей

Игровая программа

Новогодние забавы, игры.

35

06.01. 

15:00

Фойе

ДК «Галактика»

 

«Рождественская сказка»

 

 

Художественный руководитель Булгакова Инна Вячеславовна

Дети (6+)

Организация досуга детей

Познавательно - игровая программа

Игры, конкурсы, викторины

25

07.01. 

16:00

Банкетный зал

ДК «Галактика»

«Рождественский вечер»

Художественный руководитель Булгакова Инна Вячеславовна

Взрослая (25+)

Организация досуга взрослого населения.

 Танцевальный вечер

Танцевальные блоки с игровыми элементами

35

13.01. 

18:00

Банкетный зал

ДК «Галактика»

 

 «Уходит старый Новый год»

Художественный руководитель Булгакова Инна Вячеславовна

Взрослая (25+)

Организация досуга взрослого населения.

 Танцевальный вечер

Танцевальные блоки с игровыми элементами

45

15.01. 

17:00

Банкетный зал

ДК «Галактика»

 

 «Все старое забыто»

Художественный руководитель Булгакова Инна Вячеславовна

Молодежь (18+)

Организация досуга молодёжи.

Тематическая дискотека

Танцевальные блоки

40

17.01. 

14:00

Фойе             ДК «Галактика»

 «Зимние забавы»

Художественный руководитель Булгакова Инна Вячеславовна

Дети (6+)

Организация досуга детей

Игровая программа

В программе игровые блоки

30

Дом культуры «УСПЕХ» сельское поселение ЧЕУСКИНО                                                                  Телефон 8 (3463) 291-482

 01.01.

20:00

Фойе

ДК «Успех»

«Конфетти до пяти»

 

Звукорежиссер Колесников Григорий Николаевич

 

Взрослая

(18+)

Организация досуга

Танцевальный вечер

Танцевальный вечер  включает в себя развлекательные игры и конкурсы

150

04.01. 

11:00

Зрительный зал

ДК «Успех»

 «Кокоша-маленький дракон: Приключения в джунглях»

Художник по свету

Огорелкова Мадина Уддиевна

Дети (0+)

 

Организация детского досуга

 

Киносеанс

Демонстрация мультфильма

10

04.01. 

12:00

Фойе

ДК «Успех»

«Новогоднее чудо»

 

Заведующая массовым отделом

Тихонова

Ирина Владимировна

Дети (6+)

 

Организация досуга

Игровая программа

Детская игровая программа

30

04.01. 

19:00

Фойе

ДК «Успех»

«Детскотека»

Звукорежиссер Колесников Григорий Николаевич

Дети (6+)

 

Организация досуга

 

Танцевальная программа

 

Развлекательные игры и конкурсы

10

06.01. 

21:00

Фойе

ДК «Успех»

«Рождественские игры»

 

Звукорежиссер Колесников Григорий Николаевич

Молодёжь

(18+)

Организация досуга

 

Танцевальный вечер

Развлекательные игры и конкурсы

100

 

11.01. 

11:00

Зрительный зал

ДК «Успех»

 

 «Птичий дозор»

Художник по свету Огорелкова Мадина Уддиевна

Дети (0+)

 

Организация детского досуга

 

Киносеанс

Демонстрация мультфильма

10

11.01. 

12:00

Фойе

ДК «Успех»

«Здравствуй, Старый Новый год»

 

Заведующая массовым отделом

Тихонова

Ирина Владимировна

Дети (6+)

 

Организация детского досуга

 

Игровая программа

Детская игровая программа по зимним сказкам

30

11.01. 

19:00

Фойе

ДК «Успех»

«Детскотека»

Звукорежиссер Колесников Григорий Николаевич

Дети (6+)

 

Организация досуга

 

Танцевальная программа

 

Развлекательные игры и конкурсы

10

11.01. 

21:00

Фойе

ДК

«Успех»

 

«Вечеринка у

Диджея»

 

Звукорежиссер Колесников Григорий Николаевич

Молодёжь

(18+)

Организация молодёжного досуга

Танцевальный вечер

Развлекательные игры и конкурсы

20

16.01.

16:00

Фойе

ДК «Успех»

 

«Зимняя фантазия»

 

Заведующая массовым отделом

Тихонова

Ирина Владимировна

Дети (6+)

 

Организация досуга

 

Мастер класс

Мастер класс по изготовлению сувениров

20

18.01. 

11:00

Зрительный зал

ДК «Успех»

 «Приключения Реми»

Художник по свету

Огорелкова Мадина Уддиевна

Дети (0+)

 

Организация детского досуга

 

Киносеанс

Демонстрация мультфильма

10

18.01. 

12:00

Фойе

ДК «Успех»

 

«Наука за полярным кругом»

 

Заведующая массовым отделом

Тихонова

Ирина Владимировна

Разновозрастная

Организация досуга

 

Выставка

Выставка детского рисунка  в рамках празднования 200-летия открытия континента Антарктиды.

30

 

18.01. 

19:00

Фойе

ДК «Успех»

«Детскотека»

Звукорежиссер Колесников Григорий Николаевич

Дети (6+)

 

Организация досуга

 

Танцевальная программа

 

Развлекательные игры и конкурсы

10

18.01. 

21:00

Фойе

ДК «Успех»

 

«Вечеринка у

Диджея»

 

Звукорежиссер Колесников Григорий Николаевич

Молодёжь

(18+)

Организация молодёжного досуга

Танцевальный вечер

Развлекательные игры и конкурсы

20

 

*В ПЛАНЕ ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ

 

 

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ НЕФТЕЮГАНСКОГО РАЙОНА*

 

в период с 20 января 2020 года по 26 января 2020 года

 

 

 

Дата

Время

Место

проведения

Мероприятие

Ответственное лицо

Аудитория

Цель мероприятия

Форма мероприятия

Краткое описание

Кол-во

 

Дом культуры «НИКА» сельское поселение КАРКАТЕЕВЫ                                                               Телефон 8 (3463)292-866

 24.01.

19:00

Зрительный зал

ДК «Ника»

«Санта и компания»

Художник по свету

Макарова

Наталья

Петровна

 

Молодежь (12+)

 

Организация досуга

 

Киносеанс

Просмотр художественного фильма.

20

25.01. 

13:00

 

 

Зрительный зал

ДК «Ника»

«В Арктику и Антартику»

Заведующий детского сектора Тунгусова Светлана Викторовна

Дети

(6+)

Организация досуга

 

Познавательная программа

Программа о жизни пингвинов, просмотр роликов о Арктике.

20

25.01. 

19:00

Диско-зал   ДК «Ника»

«Студенческая дивная, весёлая пора»

Режиссёр

Бикбулатова Гульшат

Наилевна

Молодежь (14+)

 

Организация досуга

 

Танцевальная программа

В программе: музыкальные игры, танцы по именам.

43

Дом культуры «КЕДРОВЫЙ» сельское поселение КУТЬ – ЯХ                                                           Телефон 8 (3463)292-374

 

 21.01.

19:00

Зрительный зал ДК «Кедровый»

«Потерянный остров»

Киномеханик

Зуб

Светлана Владимировна

 Молодежная

(18+)

Организация молодёжного досуга

Киносеанс

Демонстрация фильма

20

22.01. 

17:00

Фойе

ДК «Кедровый»

«Подвигу жить вечно!»

Руководитель кружка ДПИ Михина

Мария Владимировна

Дети

(6+)

воспитание чувства патриотизма

Творческая мастерская

Изготовление макетов военной техники с участием семей

25

23.01 

17:00

Фойе

ДК «Кедровый»

«Национальная страна»

Руководитель кружка Аскарова Ильгамия Муллахметовна

Дети

(6+)

воспитание чувства толерантности

Творческая мастерская

Круглый стол, беседа, видео- викторина

25

24.01. 

16:30

Фойе

ДК «Кедровый»

«Мини - диско»

Звукорежиссёр

Кусков

Михаил Александрович

Дети

(6+)

Организация детского досуга

Танцевально игровая программа

Танцы, игры - паровозики, приветствие, хороводы.

30

24.01. 

20:00

Фойе

ДК «Кедровый»

«Танцевальный калейдоскоп»

Звукорежиссёр

Кусков

Михаил Александрович

Молодежь

(16+)

Организация молодежного досуга

Танцевально игровая программа

В непринужденной обстановке проходит неформальное общение молодежи.

30

25.01. 

17:00

Зрительный зал ДК «Кедровый»

«Студенческая дивная, веселая пора»

Культорганизатор Варанкина Светлана

Николаевна

Молодежь

(16+)

Организация досуга и отдыха студентов

Конкурсная программа

Игры, конкурсы, блиц игра ко Дню студента для рабочей молодёжи        

25

25.01. 

19:00

Зрительный зал ДК «Кедровый»

«9-Рота»

Киномеханик

Зуб

Светлана Владимировна

 Молодежная

(18+)

Организация молодёжного досуга

Киносеанс

Демонстрация фильма

20

Дом культуры «КЕДР» сельское поселение ЛЕМПИНО                                                                        Телефон 8 (3463)259-656

 

 22.01.

15:00

Зрительный зал ДК «Кедр»

«Питомец Юрского периода»

Художник по свету Безух Сергей Максимович

Дети

6+

Организация досуга населения

Киносеанс

Просмотр художественного фильма

15

24.01. 

15:00

Фойе ДК «Кедр»

«Быть студентом — это круто!»

Художественный руководитель Садовская

Яна Павловна

Дети

6+

Организация досуга населения

Игровая программа

Рассказ об учебных заведениях, о жизни студентов, пропаганда образования. Викторины и конкурсы.

25

25.01. 

16:00

Фойе ДК «Кедр»

«Татьянин день»

Художественный руководитель Садовская

Яна Павловна

Молодежь 14+

Организация досуга населения

Игровая программа

Молодежная развлекательная программа, конкурс среди Татьян и их друзей.

25

Культурно-досуговый центр «СИЯНИЕ СЕВЕРА» сельское поселение САЛЫМ                           Телефон 8 (3463)290-765

 

 21.01.

19:00

Зрительный зал КДЦ «Сияние Севера»

«Рассвет»

Режиссер

Кузнецов Владимир Викторович

Взрослая

Организация отдыха

Киносеанс

Демонстрация видеофильма

19

23.01. 

17:00

Зрительный зал КДЦ «Сияние Севера»

«Лови момент»

Режиссер

Кузнецов Владимир Викторович

Дети

(12+)

Организация отдыха

Киносеанс

Демонстрация видеофильма

17

24.01. 

13:00

Салымская СОШ № 1

«День студента»

Режиссер - постановщик Васильева

Ольга Юрьевна

Молодежь

Аналитический час

Беседа по профориентации

Беседа, викторина

25

24.01. 

14:30

Салымская СОШ № 2

«День студента»

Режиссер - постановщик Васильева

Ольга Юрьевна

Молодежь

Аналитический час

Беседа по профориентации

Беседа, викторина

35

24.01. 

14:00

Салымская СОШ № 1

«Эшелоны особого значения»

Руководитель клубного формирования Хатова

Светлана Александровна

Разновозрастная

Патриотическое воспитание

Спектакль

Истории детей, эвакуированных из блокадного Ленинграда

100

25.01. 

12:00

Фойе КДЦ «Сияние Севера»

«Операция «Кормушка»

Руководитель клубного формирования

Хатова

Светлана Александровна

Дети

(6+)

Экологическое воспитание

Мастер-класс

Изготовление из подручных средств кормушек для птиц

30

25.01. 

14:00

Фойе КДЦ «Сияние Севера»

«Где логика?»

Режиссер - постановщик Васильева

Ольга Юрьевна

Молодежь

Организация отдыха

Интерактивная шоу - программа

Участие учителей и учащихся двух школ

150

25.01. 

19:00

Фойе КДЦ «Сияние Севера»

«День студента»

Руководитель клубного формирования Толстоноженко Александр Викторович

Молодежь

Организация досуга населения

Танцевально- развлекательная программа

Развлекательная программа с игровыми элементами

50

Дом культуры «ЖЕМЧУЖИНА ЮГРЫ» сельское поселение СЕНТЯБРЬСКИЙ                          Телефон 8 (3463)708-010

 

 23.01.

16:00

сп. Сентябрьский

«Мы выбираем жизнь»

Режиссер массовых представлений Дубынина

Анна Александровна

Молодёжь

(15+)

Пропаганда здорового образа жизни

Акция, агитбригада

Раздача листовок населению поселения

50

24.01. 

16:00

Дискотечно-выставочный зал ДК

«Жемчужина Югры»

«Детское время»

Художественный руководитель Живитченко Людмила Александровна

Дети

(6+)

Организация досуга детей. Профилактика наркомании и табакокурения.

Музыкальная -развлекательная

программа

Игры, конкурсы, показ видеороликов, дискотека

42

24 .01

17:00

Зрительный зал ДК

«Жемчужина Югры»

«Братья медведи: Тайна трёх миров»

Художник по свету

Сидоров Анатолий Михайлович

Дети

 (6+)

Организация досуга детей

Киносеанс

Демонстрация художественного фильма

35

24 .01

19:15

Зрительный зал ДК

«Жемчужина Югры»

«Ангел мой»

Художник по свету

Сидоров Анатолий Михайлович

Взрослая

(18+)

Организация досуга взрослого

населения

Киносеанс

Демонстрация художественного фильма

35

 25.01.

14:00

Дискотечно-выставочный зал ДК

«Жемчужина Югры»

«Спички детям не игрушка»

Художественный руководитель Живитченко Людмила Александровна

Дети

(6+)

Профилактика пожарной безопасности

Игровая познавательная программа

Тематическая программа. Видеоролики, игры, конкурсы, викторины

42

 

25.01. 

16:00

Зрительный зал ДК

«Жемчужина Югры»

«Арахисовый сокол»

Художник по свету

Сидоров Анатолий Михайлович

 

Разновозрастная

Организация досуга

населения

Киносеанс

Демонстрация художественного фильма

35

 

25 .01

18:00

Дискотечный зал ДК «Жемчужина Югры»

«Бал в честь прекрасной Татьяны»

Режиссер массовых представлений Дубынина

Анна Александровна

Молодёжь

(18+)

Организация досуга

молодежи

Музыкальная развлекательная программа

День студента. Игровая программа.

Игры. Танцы.

65

 

Дом культуры «КАМЕРТОН» сельское поселение СИНГАПАЙ                                                         Телефон 8 (3463)293-049

 23.01.

14:00

НРМОБУ «Сингапайская СОШ»

                         «Ангелочек счастья»

Зав. массовым отделом Авраменко

Олеся Валерьевна

Разновозрастная (6+)

Профилактика экстремизма

Акция

Раздача буклетов

30

24.01. 

14:00

НРМОБУ «Сингапайская СОШ»

«Знай свои права и обязанности»

Режиссер массовых представлений Никитина Людмила Владимировна

Дети

(6+)

Повышение правовой грамотности

Акция       

Раздача буклетов

20

24.01. 

14:30

НРМОБУ «Сингапайская СОШ»

 «Права от А до Я»

Режиссер массовых представлений Никитина Людмила Владимировна

Дети

(6+)

Повышение правовой грамотности

Выставка

Выставка рисунков детей на тему правовой грамотности

20

24.01. 

14:10

НРМОБУ «Сингапайская СОШ»

 «Я знаю свои права»

Режиссер массовых представлений Никитина Людмила Владимировна

Дети

(6+)

Повышение правовой грамотности

Игровая программа                 

Дети в игровой форме знакомятся со своими правами

20

24.01. 

16:00

Зрительный зал

ДК «Камертон»

«Птичий дозор»

Киномеханик Никитин

Василий Юрьевич

 

Разновозрастная

(6+)

Развитие интереса к кинематографии

Киносеанс

Демонстрация фильма

30

 

18:00

Фойе

ДК «Камертон»

 «Студенческая дивная»

Зав. массовым отделом Авраменко

Олеся Валерьевна

Молодёжь (14+)

Создание праздничного настроения

Игровая программа                      

Игры с молодёжью

30

25.01. 

19:00

Фойе

ДК «Камертон»

                        «Поздравляем всех Татьян»

Зав. массовым отделом Авраменко

Олеся Валерьевна

Молодёжь (14+)

Создание праздничного настроения

Акция

Раздача открыток

30

25.01. 

19:10

Фойе

ДК «Камертон»

«Учись студент и отдыхай!»

Художник по свету

Смирнов Николай Юрьевич

Молодёжь (14+)

Создание праздничного настроения

Танцевальная программа

Танцы, конкурсы

20

Дом культуры «ГАРМОНИЯ» сельское поселение ЮГАНСКАЯ ОБЬ                                              Телефон 8 (3463)291-946

 21.01.

15:00

Зрительный зал

 ДК «Гармония»

«Знайка и Незнайка в стране умников»

 

Культорганизатор

Лысак

Татьяна Григорьевна

Дети (6+)

 

Организация детского досуга

Игровая театрализованная программа

Игра «Собери портфель», песни, игры-танец «Собрались на празднике все мои друзья» и «У оленя дом большой».

25

22.01. 

15:00

Зрительный зал

 ДК «Гармония»

«А ты против?»

 

Артист-концертный исполнитель Добрунова

Тамара Алексеевна

Молодежь (16+)

Повысить уровень информации подростков о проблемах, связанных с наркотиками

Игровая программа

Игры, викторины.

20

22.01. 

16:00

Зрительный зал

 ДК «Гармония»

 

 «Путешествие в Антарктиду»

Режиссер массовых мероприятий Чурилова

Лидия Николаевна

Дети

(12+)

 

Формирование представления о материке Антарктида

Познавательная программа

Во время виртуального путешествия дети узнают о климате, о растительном мире, о животных, о населении Антарктиды.

20

22.01.-

24.01. 

12:00

Зрительный зал

 ДК «Гармония»

«Путешествие в Антарктиду»

Режиссер массовых мероприятий Чурилова

Лидия Николаевна

Дети

(12+)

 

Формирование представления о материке Антарктида

Выставка

Рисунки по теме.

20

 23.01.

15:00

Зрительный зал

 ДК «Гармония»

«Заповедники Югры. Малая Сосьва»

 

Культорганизатор

Лысак

Татьяна Григорьевна

Дети

(6+)

 

Воспитывать бережное отношение к природе заповедника.

Тематическая программа

Экологическое путешествие. Рассказ о заповедном крае, о лесных обитателях нашего края;

рассматривание иллюстраций,

дидактические игры.

25

24.01. 

15:00

Зрительный зал

 ДК «Гармония»

«Традиции Севера»

 

Режиссер массовых мероприятий  Чурилова

Лидия Николаевна

Дети

(6+)

 

Организация детского досуга

Киносеанс. Видео-презентация

В ходе презентации дети познакомятся с тем, как живут и чем занимаются люди в условиях Севера.

25

24.01. 

17:00

Зрительный зал

 ДК «Гармония»

Дискотека «Братц»

 

Звукорежиссер Зотов

Алексей Николаевич

Дети

(6+)

 

Организация детского досуга

Дискотека

Танцы под разную музыку

25

25.01. 

11:00

Зрительный зал

 ДК «Гармония»

«История лоскутного шитья»

 

Руководитель кружка

Гаджимурадова Анжела Дадашевна

Дети

(6+)

 

Организация детского досуга

Мастер-класс

Беседа по теме и демонстрация игрушек и картин из лоскутков

15

25.01. 

15:00

Зрительный зал

ДК «Гармония»

«Эспен в поисках Золотого замка»

Звукорежиссер Зотов

Алексей Николаевич

Дети

(6+)

 

Организация детского досуга

Киносеанс

Просмотр мультфильма

20

25.01. 

18:00

Зрительный зал

ДК «Гармония»

«Татьяна –paty»

 

Артист-концертный исполнитель Добрунова

Тамара Алексеевна

Молодежь (18+)

Организация досуга молодёжи

Танцевальный вечер для молодежи

За звание "Мисс Танюша" девушки будут соревноваться в конкурсах: "Музыкальный", "Автограф","Сказочный", «Танцевальный»

50

Дом культуры «ГАЛАКТИКА» сельское поселение УСТЬ – ЮГАН                                                  Телефон 8 (3463)316-016

 21.01.

12:00

Фойе            

ДК «Галактика»

 

 «Наши сказки»

Художественный руководитель Булгакова Инна Вячеславовна

Дети

(6+)

Организация досуга детей

Викторина

Вопросы, загадки по книгам детских писателей

30

23.01. 

15:00

Фойе            

ДК «Галактика»

 

 «Зимние дни»

Художественный руководитель Булгакова Инна Вячеславовна

Дети

(6+)

Организация досуга детей

Игровая программа

Игры, конкурсы

35

25.01. 

12:00

Фойе            

ДК «Галактика»

 

 «Добрее всех на свете»

Художественный руководитель Булгакова Инна Вячеславовна

Дети

(6+)

Организация досуга детей

Игровая программа

 Мероприятие посвящено дню объятий. Игры, конкурсы

35

Дом культуры «УСПЕХ» сельское поселение ЧЕУСКИНО                                                                  Телефон 8 (3463)291-482

 24.01.

15:00

Зрительный зал

ДК «Успех»

«Угадай мелодию»

Заведующая массовым отделом

Тихонова

Ирина Владимировна

Дети

(6+)

 

Организация досуга

 

Игровая программа

Программа на тему

 «Мелодии снежной зимы»

30

25.01. 

12:00

Зрительный зал

ДК «Успех»

 «Веселая ферма»

 

Художник по свету

Огорелкова Мадина Уддиевна

Дети

(0+)

 

Организация детского досуга

 

Киносеанс

Демонстрация мультфильма

10

25.01. 

19:00

Фойе ДК «Успех»

«Детскотека»

Звукорежиссер Колесников Григорий Николаевич

Дети

(6+)

 

Организация детского досуга

 

Танцевальная программа

 

Развлекательные игры и конкурсы

10

25.01. 

21:00

Фойе

ДК «Успех»

 

«Мы студенты-2020г.»

 

Звукорежиссер Колесников Григорий Николаевич

Молодёжь

(18+)

Организация молодёжного досуга

Танцевальный вечер

Развлекательная программа ко Дню студента  включает в себя развлекательные игры и конкурсы

50

 

 

 

*В ПЛАНЕ ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ

 


Карта сайта
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.