Афиша

 ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ НЕФТЕЮГАНСКОГО РАЙОНА*

в период с 18 ноября 2019 года по 24 ноября 2019 года

Дата

Время

Место

проведения

Мероприятие

Ответственное лицо

Аудитория

Цель мероприятия

Форма мероприятия

Краткое описание

Кол-во

 

Дом культуры «НИКА» сельское поселение КАРКАТЕЕВЫ                                                     Телефон 8 (3463)292-866

 19.11.

17:00

Зрительный зал   ДК «Ника»

«Время отдыха с субботы до понедельника»

Художник по свету

Макарова

Наталья

Петровна

Дети

(6 +)

 

Организация досуга

 

Киносеанс

Просмотр художественного фильма

 

20

22.11. 

14:00

Диско-зал   ДК «Ника»

«Остров детских желаний»

Заведующий детского сектора Тунгусова Светлана Викторовна.

 

Дети

(6 +)

 

Организация досуга

 

Игровая программа

Всемирный день ребенка.

В игровой форме рассказывают об правах и обязанностях детей.

25

22.11. 

18:00

Зрительный зал   ДК «Ника»

«Звёздочка для мамы»

Режиссёр

Колесников Сергей Владимирович

 

Разновозрастная

Организация досуга

 

Конкурсная программа

День матери.

В конкурсной программе представление-презентация семьи, творческий номер.

В программе поздравления, праздничные номера.

150

23.11 

19:00

Диско-зал   ДК «Ника»

«Танцы для всех»

Звукорежиссер

Карельский Александр Павлович

Молодежь (14+)

Организация досуга

 

Танцевальная программа

В программе музыкальные игры.

 

40

Дом культуры «КЕДРОВЫЙ» сельское поселение КУТЬ – ЯХ                                                  Телефон 8 (3463)292-374

 

 19.11. 19:00 

Зрительный зал ДК «Кедровый»

«Потерянный остров»

Киномеханик

Зуб

Светлана Владимировна

 Молодежная

(18+)

Организация молодёжного досуга

Кинопоказ

Демонстрация фильма

20

 20.11. 16:00 

Зрительный зал ДК «Кедровый»

«Принцесса и динозавр»

Киномеханик

Зуб

Светлана Владимировна

детская

(6+)

Организация молодёжного досуга

Кинопоказ

Демонстрация фильма

20

 21.11. 19:00 

Зрительный зал ДК «Кедровый»

«Потерянный остров»

Киномеханик

Зуб

Светлана Владимировна

 Молодежная

(18+)

Организация молодёжного досуга

Кинопоказ

Демонстрация фильма

20

 15.11. 19:00 

Зрительный зал ДК «Кедровый»

«Крик тишины»

Киномеханик

Зуб

Светлана Владимировна

 Молодежная

(18+)

Организация молодёжного досуга

Кинопоказ

Демонстрация фильма

20

 20.11. 14:00 

Зрительный зал ДК «Кедровый»

«Детство, ты куда бежишь»

Режиссер детских театрализованных представлений Любезных

Елена Владимировна

Дети

(6+)

Организация досуга для детей

Познавательная программа

 

Всемирный день ребенка. Игры, конкуры, викторина, показ слайдов и раздаточного материала с номерами телефонов служб доверия

25

 23.11. 15:00 

Фойе

ДК «Кедровый»

«Озорная дискотека»

Звукорежиссёр Кусков

Михаил Александрович

Дети

(6+)

Организация досуга населения

Танцевальная игровая программа

Танцы, игры - паровозики, приветствие,  хороводы

35

 23.11. 20:00 

Фойе

ДК «Кедровый»

«Танцевальный калейдоскоп»

Звукорежиссёр

Кусков

Михаил Александрович

Молодежь

16(+)

Организация молодежного досуга

Танцевально- игровая программа

Игры, танцы.

30

Дом культуры «КЕДР» сельское поселение ЛЕМПИНО                                                                Телефон 8 (3463)259-656

 

 20.11.

15:00

Фойе ДК «Кедр»

«Мир детства»

Художественный руководитель Садовская

Яна Павловна

Дети

(6+)

Организация досуга населения

Игровая программа

Игры, конкурсы, викторины, танцы, в рамках дня ребенка.

25

21.11. 

16:00

Территория сп. Лемпино

«Курению бой!»

Художественный руководитель Садовская

Яна Павловна

Разновозрастная (12+)

ЗОЖ

Акция

Раздача листовок о вреде курения

40

Культурно-досуговый центр «СИЯНИЕ СЕВЕРА» сельское поселение САЛЫМ               Телефон 8 (3463)290-765

 

 19.11.

16:30

Зрительный зал КДЦ

«Сияние Севера»

«Путь в никуда»

Режиссер Кузнецов Владимир Викторович

Дети

(12+)

Организация досуга

Киносеанс

Демонстрация видеофильма

18

21.11. 

16:00

Зрительный зал КДЦ

«Сияние Севера»

«Лови момент»

Режиссер Кузнецов Владимир Викторович

Дети

(12+)

Организация досуга

Киносеанс

Демонстрация видеофильма

18

23.11 

14:00

СОШ  № 2

«Секретный пароль»

Режиссер массовых представлений Иродюк

Елена Викторовна

Дети

(6+)

Организация досуга

Игровая программа

Выступление чтецов, викторина, слайды, игра. Программа к юбилею В. Драгунского

70

Дом культуры «ЖЕМЧУЖИНА ЮГРЫ» сельское поселение СЕНТЯБРЬСКИЙ                Телефон 8 (3463)708-010

 

 19.11.

16:00

Зрительный зал

ДК

«Жемчужина Югры»

«День рождения Деда Мороза»

Художественный руководитель

Живитченко Людмила Александровна

Дети           (6+)

Организация детского досуга

Театрализованное игровое представление

День рождение Деда Мороза. Игры, развлечения, конкурсы.

35

21.11. 

17:00

с.п. Сентябрьский

«День без табака»

Режиссёр массовых представлений Дубынина Анна Александровна

Взрослая (18+)

Профилактика ЗОЖ

Акция

Международный день отказа от курения. Обмен сигарет на конфеты.

40

23.11. 

13:00

Зрительный зал                 ДК «Жемчужина Югры»

«Югорский берег»

Художественный руководитель

Живитченко Людмила Александровна

Взрослая (18+)

Организация досуга

Фестиваль - конкурс

Районный фестиваль – конкурс исполнителей эстрадной и народной песни. Торжественное открытие. Выступление конкурсантов.

250

23.11. 

13:00

Дискотечно – выставочный зал                 ДК «Жемчужина Югры»

«Острова вдохновения»

Художественный руководитель

Живитченко Людмила Александровна

Разновозрастная

Организация досуга

Фестиваль - конкурс

Открытый детско – юношеский фестиваль – конкурс ДПИ. Выставка.

250

Дом культуры «КАМЕРТОН» сельское поселение СИНГАПАЙ                                                Телефон 8 (3463)293-049

 20.11.

14:00

НРМОБУ «Сингапайская СОШ»

 «Охотники за пятёрками»

Режиссер массовых представлений Никитина Людмила Владимировна

Дети

(6+)

Воспитание толерантности, терпимости

Игровая программа 

Игры, конкурсы

40

 

14:00

НРМОБУ «Сингапайская СОШ»

 «Я, ты, он, она - вместе сильная семья»

Заведующий массовым отделом.

Авраменко

Олеся Валерьевна

Дети

(6+)

Профилактика ЗОЖ

Игровая программа 

Игры, конкурсы

40

21.11.-

28.11. 

09:00

Фойе ДК «Камертон»

 «Мир украшают таланты»

Руководитель кружка ИЗО Старикова

Елена Владимировна

Разновозрастная

(6+)

Организация досуга.

Выставка                              

Выставка работ кружков: ДПИ и ИЗО                               

100

22.11.-

28.11. 

09:00

Фойе ДК «Камертон»

«Люблю я тебя бесконечно!»

Заведующий массовым отделом.

Авраменко

Олеся Валерьевна

Разновозрастная

(6+)

Организация досуга.

Фотовыставка

Выставка фотографий мам

100

 22.11.

16:00

Зрительный зал

ДК «Камертон»

«Ковёр-самолёт»

Киномеханик

Никитин

Василий Юрьевич

Разновозрастная

(6+)

Организация досуга.

Киносеанс

Демонстрация фильма, перед началом демонстрация видеоролика

30

 22.11.-

29.11.

16:30

Фойе ДК «Камертон»

 «Семья - очаг любви и верности»

Заведующий массовым отделом.

Авраменко

Олеся Валерьевна

Разновозрастная

(6+)

Пропаганда семейных ценностей

Акция

Распространение буклетов, памяток                              

30

Дом культуры «ГАРМОНИЯ» сельское поселение ЮГАНСКАЯ ОБЬ                                    Телефон 8 (3463)291-946

 19.11.

15:00

Зрительный зал

ДК «Гармония»

«Великий сын России»

 

Культорганизатор Лысак

Татьяна Григорьевна

Дети

(12+)

Организация досуга

Блиц-турнир

 

 

Блиц-турнир, посвящённый дню рождения М.Ломоносова

Просмотр фильма.

 

12

19.11. 

16:00

Зрительный зал

ДК «Гармония»

«Принцесса и дракон»

Звукорежиссер

Зотов

Алексей Николаевич

Дети

(6+)

Организация досуга детей

Киносеанс

Просмотр мультфильма

12

20.11. 

16:00

Зрительный зал

ДК «Гармония»

«Мы разные, но мы вместе!»

 

Артист-концертный исполнитель

Добрунова

Тамара Алексеевна

Дети

(6+)

Организация досуга детей

Тимбилдинг

Детям будут предложены упражнения на сплочение «Чем мы похожи», «Комплименты», «Общий ритм», «Аплодисменты» и др.

13

20.11. 

11:00

Класс ДПИ ДК «Гармония»

 

«Волшебный клубок»

Руководитель кружка

Гаджимурадова Анжела Дадашевна

Дети

(6+)

Развитие воображения и моторики рук

Творческая мастерская

Изготовление поделки

8

21.11. 

15:00

Зрительный зал

ДК «Гармония»

«Зимние забавы»

 

Культорганизатор Лысак

Татьяна Григорьевна

Дети

(6+)

Организация досуга детей

Игровая программа

 

Игры и загадки о зиме.

20

21.11. 

17:00

Зрительный зал

ДК «Гармония»

«Я-миллиардер»

Звукорежиссер

Зотов

Алексей Николаевич

Молодежь (16+)

Организация досуга молодежи

Киносеанс

Просмотр кинофильма

12

22.11. 

15:00

Зрительный зал

ДК «Гармония»

«Полезные и вредные привычки»

Артист

концертный исполнитель-Добрунова

Тамара Алексеевна

Дети

 (12+)

ЗОЖ

Круглый стол

Просмотр видеофильма «Полезные и вредные привычки». Беседа по теме.

15

22.11. 

16:00

Зрительный зал

ДК «Гармония»

«Мамы всякие важны, мамы всякие нужны»

Режиссер массовых мероприятий- Чурилова

Лидия Николаевна

Разновозрастная

Организация досуга

Конкурсная программа

 

Семейная конкурсная программа, посвящённая Дню Матери. Музыкальные паузы, игры и конкурсы.

12

23.11. 

12:00

Зрительный зал

ДК «Гармония»

«Чтобы не случилось беды»

Артист-концертный исполнитель-Добрунова

 Тамара Алексеевна

Дети

(6+)

Организация  досуга

Познавательная программа

В программе беседа и задания об окружающих опасностях, угрожающих здоровью и жизни детей.

12

23.11. 

13:00

Зрительный зал

ДК «Гармония»

«Тайна магазина игрушек»

Звукорежиссер-Зотов

Алексей Николаевич

Дети

(6+)

Организация детского досуга

Киносеанс

Просмотр мультфильма

12

23.11. 

18:00

Зрительный зал

ДК «Гармония»

«Мой ангел»

Звукорежиссер-Зотов

Алексей Николаевич

Молодежь (18+)

Организация  досуга молодежи

Киносеанс

Просмотр кинофильма

15

Дом культуры «ГАЛАКТИКА» сельское поселение УСТЬ – ЮГАН                                        Телефон 8 (3463)316-016

19.11. 

15:00

Фойе

ДК «Галактика»

 «Сильны и дружны»

 Директор

Максимова Елена Васильевна

Дети

(6+)

Организация досуга детей

Игровая программа

Игры, конкурсы,

30

22.11. 

17:00

Банкетный зал

ДК «Галактика»

 «Милая мама»

 Директор

Максимова Елена Васильевна

Взрослая

(18+)

Организация досуга жителей поселения

Вечер отдыха с музыкальными блоками

Мероприятие посвящено дню матери. В программе поздравление, чаепитие.

50

Дом культуры «УСПЕХ» сельское поселение ЧЕУСКИНО                                                         Телефон 8 (3463)291-482

 21.11.

15:00

Фойе

ДК «Успех»

 

«Привет!»

 

Заведующая отделом по работе с детьми и молодежью Пономарева                Эльмира Равильевна

Разновозрастная

Профилактика экстремизма

Акция

Акция ко Всемирному Дню приветствий.  

 

40

22.11. 

14:00

Фойе

ДК «Успех»

«Крылья Ангела»

Заведующая отделом по работе с детьми и молодежью Пономарева                Эльмира Равильевна

Дети

(6+)

Организация досуга

Акция

В рамках акции конкурс детского рисунка

18

22.11. 

18:00

Зрительный зал

ДК «Успех»

«Дорогое сердцу слово - Мама»

 

Заведующая массовым отделом

Тихонова

Ирина Владимировна

Разновозрастная

Организация досуга

Концертная программа

Выступление почетных гостей, концертные номера.

70

23.11. 

12:00

Зрительный зал

ДК «Успех»

 «Ковер самолет»

Художник по свету

Огорелкова Мадина Уддиевна

Дети (0+)

 

 

Организация детского досуга

Киносеанс

Показ мультфильма

10

23.11. 

13:00

Фойе

ДК «Успех»

«Разговор о маме…»

 

Заведующая массовым отделом

Тихонова

Ирина Владимировна

Пожилые

Организация досуга

Вечер отдыха

 

Вечер отдыха

пос. ко Дню матери.

 Чаепитие, игры, танцы.

 

30

23.11. 

19:00

Фойе

ДК «Успех»

«Детскотека»

Звукорежиссер Колесников Григорий Николаевич

Дети (6+)

 

 

Организация детского досуга

 

Танцевальная программа

Программа включает в себя развлекательные игры и конкурсы

10

23.11. 23.11.

21:00

Фойе

ДК «Успех»

 

«Вечеринка у

Диджея»

Звукорежиссер Колесников Григорий Николаевич

Молодёжь

(18+)

Организация молодежного досуга

Танцевальный вечер

Развлекательные игры и конкурсы

20

*В ПЛАНЕ ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ


Карта сайта
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.