Афиша

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ НЕФТЕЮГАНСКОГО РАЙОНА*

в период с 16 марта 2020 года по 22 марта 2020 года

 

Дата

Время

Место

проведения

Мероприятие

Ответственное лицо

Аудитория

Цель мероприятия

Форма мероприятия

Краткое описание

Кол-во

 

Дом культуры «НИКА» сельское поселение КАРКАТЕЕВЫ                                                               Телефон 8 (3463)292-866

 17.03.

17:00

Зрительный зал

ДК «Ника»

 

«Кругосветное путешествие Эльпана и Магеллана»

Художник по свету

Макарова

Наталья

Петровна

Дети

 (6 +)

 

Организация досуга

 

Киносеанс

 

Просмотр художественных фильмов.

 

20

18.03. 

18:00

Зрительный зал

ДК «Ника»

 

«Крымская весна»

Режиссёр

Бикбулатова Гульшат

Наилевна

 

Разновозрастная

Организация досуга

 

Концерт

Праздничный весенний концерт с выступлением творческие коллективы ДК.

90

20.03. 

13:00

Зрительный зал

ДК «Ника»

 

«Не шути с огнем!»

 

Заведующий детского сектора Тунгусова Светлана Викторовна.

Дети

 (6 +)

 

Организация досуга

 

Информационно-познавательная программа

 

Викторина,

загадки, просмотр роликов,

обсуждение.

20

21.03. 

13:00

Зрительный зал

ДК «Ника»

 

«Сказок мудрые уроки»

Заведующий детского сектора Тунгусова Светлана Викторовна.

Дети

 (6 +)

 

Организация досуга

 

 

викторина

Сказочная викторина, театр-экспромт по сказкам

20

21.03. 

19:00

Диско-зал

ДК «Ника»

«День весны, любви, красоты!»

Ведущий дискотеки

Цыпушкина

Оксана

Юрьевна

Молодежь (14+)

 

Организация досуга

 

Танцевальная программа

В программе музыкальные конкурсы и игры.

40

Дом культуры «КЕДРОВЫЙ» сельское поселение КУТЬ – ЯХ                                                           Телефон 8 (3463)517-160

 

 18.03. 15:00 

Площадь ДК «Кедровый»

«Россия и Крым общая судьба»

Режиссер детских театрализованных представлений Елена Владимировна

Любезных

Разновозрастная

Организация досуга

 

Акция, посвящённая воссоединению Крыма с Россией

Раздача информационного материала об историческом значении воссоединению Крыма с Россией

35

18.03.  18:00 

Зрительный зал ДК «Кедровый»

«Город герой Крым»

Режиссер детских театрализованных представлений Елена Владимировна

Любезных

Дети

(6+)

Организация досуга

 

Виртуальные экскурсии

Заочные экскурсии по городам героям, прославившиеся в годы ВОВ

25

19.03.  17:00 

Фойе

ДК «Кедровый»

«Подвигу жить вечно!»

Руководитель кружка ДПИ

Разновозрастная

Организация досуга

 

Творческая семейная мастерская

Изготовление макетов с семей

25

 20.03. 20:00 

Фойе

ДК «Кедровый»

«Танцевальный калейдоскоп»

Звукорежиссёр

Михаил Александрович Кусков

Молодежь

(16+)

Организация молодежного досуга

Танцевально игровая программа

Неформальное общение молодежи.

30

21.03.  14:00 

Спортивный стадион

«Науруз»

Художественный руководитель

Ирина Олеговна Павлюкевич

Руководитель кружка Ильгамия Муллахметовна Аскарова

Разновозрастная

Организация досуга

Национальный мусульманский праздник

Национальные игры, музыкальные номера, фестиваль плова.

100

Дом культуры «КЕДР» сельское поселение ЛЕМПИНО                                                                        Телефон 8 (3463)259-656

 

 17.03. 15:00 

Зрительный зал ДК «Кедр»

«Маленькие герои большой войны»

Художественный руководитель

Садовская Яна Павловна

Дети

 (6+)

ГПВ

Кинолекторий

Рассказ о детях войны, просмотр отрывков из  фильмов.

20

 18.03. 15:00 

Зрительный зал ДК «Кедр»

«Крым»

Художественный руководитель Садовская Яна Павловна

Разновозрастная

(6+)

ГПВ

Познавательная программа

История присоединения Крыма  к России, просмотр фильма

20

19.03.  16:00 

Площадь ДК «Кедр»

«Подари радость другому»

Художественный руководитель Садовская Яна Павловна

Дети

(6+)

Толерантность

Акция

Подготовка подарков и сувениров своими руками, раздача жителям Лемпино.

25

 20.03.

 17:00

Фойе ДК «Кедр»

«Весна - и все ей рады!»

 

Художественный руководитель Садовская Яна Павловна

Взрослая (18+)

Мероприятие для старшего поколения и людей с ОВЗ

Вечер отдыха

Конкурсы, игры, чаепитие.

25

21.03.  17:00 

Зрительный зал ДК «Кедр»

«Солдатик»

Художник по свету Безух Сергей Максимович

Взрослые (16+)

ГПВ

Киносеанс

Просмотр художественного фильма о войне

17

Культурно-досуговый центр «СИЯНИЕ СЕВЕРА» сельское поселение САЛЫМ                           Телефон 8 (3463)290-765

 

 17.03.

16:00

Зрительный зал КДЦ

«Сияние Севера»

«Питомец Юрского периода»

Режиссер

Кузнецов Владимир Викторович

Дети

(12+)

Организация отдыха

Киносеанс

Демонстрация видеофильма

17

18.03.

 

13:00

Салымская СОШ №1

« Мы вместе»

Руководитель клубного формирования Артемова  Ольга Владимировна

Дети

(6+)

Ко Дню присоединения Крыма с Россией

Познавательная программа

Рассказ о красотах и значимости  Крыма, слайды

30

18.03.

 

13:00

Салымская СОШ № 2

«Мы вместе»

Руководитель клубного формирования Артемова  Ольга Владимировна

Дети

(6+)

Ко Дню присоединения Крыма с Россией

Познавательная программа

Рассказ о красотах и значимости  Крыма, слайды

30

 19.03.

17:00

Зрительный зал КДЦ

«Сияние Севера»

«Велотачки»

Режиссер

Кузнецов Владимир Викторович

Дети

(6+)

Организация отдыха

Киносеанс

Демонстрация видеофильма

19

20.03. 

18:00

Зрительный зал КДЦ            «Сияние Севера»

« Красавица Навруза»

Руководитель кружка Хайдаршина Ираида Мидхатовна

Разновозрастная

Сохранение национальных традиций, объединение наций

Конкурс для участниц разных национальностей

В конкурсе принимают участие конкурсантки разных национальностей

100

 20.03.

19:00

Зрительный зал КДЦ

«Сияние Севера»

« Навруз»

Руководитель кружка Хайдаршина Ираида Мидхатовна

Разновозрастная

Сохранение национальных традиций

Национальный праздник

Выступление татаро – башкирских коллективов, национальные  игры и конкурсы, чаепитие

100

 21.03.

13:00

Салымская СОШ № 1

« Поэзии в песнях»

Режиссер – постановщик Васильева Ольга Юрьевна

Молодежь

Знакомство с творчеством поэтов

Литературно – музыкальная гостиная

Чтение стихов, исполнение песен авторов

50

21.03. 

14:00

Зрительный зал КДЦ

«Сияние Севера»

« Мы наследники Победы»

Режиссер массовых представлений  Иродюк

Елена Викторовна

Разновозрастная

Патриотическое воспитание, к 75-ой годовщине ВОВ

Театрализованная программа

Театрализованное представление

40

Дом культуры «ЖЕМЧУЖИНА ЮГРЫ» сельское поселение СЕНТЯБРЬСКИЙ                          Телефон 8 (3463)708-010

 

 17.03.

16:00

Зрительный зал ДК «Жемчужина Югры»

«Экологическое домино»

 

Режиссёр массовых представлений

Дубынина Анна Александровна

Дети

(6+)

Экологическое воспитание

Интеллектуальная программа

Видеоролики, игры, конкурсы, викторины.

45

18.03.   12:00

Фойе ДК «Жемчужина Югры»

«Крым - мы вместе!»

Режиссёр массовых представлений

Дубынина Анна Александровна

Разновозрастная

Патриотическое воспитание

Акция

Раздача волонтёрами листовок.

130

18.03.-

24.03. 

08:30

Фойе ДК «Жемчужина Югры»

«О, прекрасны вы, берега Тавриды...»

Художник декоратор Фартушенко Марина Константиновна

Разновозрастная

Патриотическое воспитание

Фотовыставка

Выставка фотографий жителей поселения сделанных на отдыхе в Крыму. Выставка детских рисунков кружка ИЗО ДК.

160

18.03. 

12:30

Зрительный зал ДК «Жемчужина Югры»

«Крым из глубины седых веков»

Художественный руководитель Живитченко Людмила Александровна

Разновозрастная

Патриотическое воспитание

Торжественное мероприятие

Воссоединение Крыма с Россией. История, видеоролики, выступление коллективов ДК.

130

20.03. 

15:00

Дискотечный  зал ДК «Жемчужина Югры»

«Вместе веселей»

Художественный руководитель Живитченко Людмила Александровна

Дети

(6+)

Организация досуга детей (профилактика наркомании)

Музыкальная развлекательная программа

Игровая, дискотека. Просмотр видеороликов.

45

20.03. 

17:00

Зрительный зал ДК «Жемчужина Югры»

«Риф»

Художник по свету Сидоров Анатолий Михайлович

 

Дети

(0+)

 

Организация

досуга детей посредствам кино.

Киносеанс

Просмотр художественного фильма.

33

20.03. 

19:00

Зрительный зал ДК «Жемчужина Югры»

«Я, Дэниел Блэйк»

Художник по свету Сидоров Анатолий Михайлович

 

Взрослая

 

Организация

досуга населения посредствам кино.

Киносеанс

Просмотр художественного фильма.

37

21.03. 

14:00

Зрительный зал ДК «Жемчужина Югры»

«Война токов»

 

 

Художник по свету Сидоров Анатолий Михайлович

 

Разновозрастная

 

Организация досуга населения посредствам кино

Киносеанс

Просмотр художественного фильма.

35

21.03. 

16:00

Дискотечный  зал ДК «Жемчужина Югры»

«Весна у ворот»

Режиссёр массовых представлений

Дубынина Анна Александровна

Старшее поколение

Организация досуга старшего поколения.

 

Вечер отдыха

Концертная программа, конкурсы.

40

21.03. 

19:00

 

Дискотечный  зал ДК «Жемчужина Югры»

«Зажигай!»

Художественный руководитель Живитченко Людмила Александровна

Молодёжь

(16+)

Организация досуга молодёжи

 

Музыкальная развлекательная программа

Игровая программа,  дискотека.

55

 

Дом культуры «КАМЕРТОН» сельское поселение СИНГАПАЙ                                                         Телефон 8 (3463)293-049

 17.03.

16:00

Зрительный зал ДК «Камертон»

«Я буду рядом»

Никитин Василий Юрьевич, киномеханик

Дети (6+)

Развитие интереса к кинематографии

Киносеанс

Демонстрация фильма, перед началом демонстрация видеоролика по профилактике ЗОЖ

20

18.03. 

14:00

НРМОБУ «Сингапайская СОШ»

«Россия и Крым: мы вместе!»

Авраменко Олеся Валерьевна,

зав. массовым отделом

Молодёжь (12+)

Патриотическое воспитание

Тематическая программа

История становления и присоединения Крыма

25

18.03. 

16:00

Зрительный зал ДК «Камертон»

«Король слон»

Никитин Василий Юрьевич, киномеханик

Разновозрастная (6+)

Развитие интереса к кинематографии

Киносеанс

Демонстрация фильма

20

20.03. 

14:00

НРМОБУ «Сингапайская СОШ»

«Здоровье-это жизнь!»

Авраменко Олеся Валерьевна,

зав. массовым отделом

Молодёжь (12+)

Пропаганда ЗОЖ

Демонстрация презентации

Об основных принципах и правилах здорового образа жизни

20

20.03. 

14:45

НРМОБУ «Сингапайская СОШ»

«Не теряй бдительность»

Авраменко Олеся Валерьевна,

зав. массовым отделом

Разновозрастная (6+)

Профилактика терроризма

Акция

Раздача буклетов

35

21.03. 

12:00

Зрительный зал ДК «Камертон»

«Я, Даниел Блейд»

Никитин Василий Юрьевич, киномеханик

Дети (6+)

Развитие интереса к кинематографии

Киносеанс

Демонстрация фильма

18

Дом культуры «ГАРМОНИЯ» сельское поселение ЮГАНСКАЯ ОБЬ                                              Телефон 8 (3463)291-946

 17.03. 13:00 

Зрительный зал ДК «Гармония»

«Живая вода»

 

Культорганизатор Лысак Татьяна Григорьевна

Дети

(+14)

Формирование бережного отношения к природе; воспитание экологической культуры.

Устный журнал

Страницы устного журнала: «Статистическая», «Медицинская», «Мимическая», «Послесловие».

15

 18.03. 13:00 

Зрительный зал ДК «Гармония»

Час познания Отечества «Частичка России – прекрасный наш Крым»

Артист-концертный исполнитель

Добрунова Тамара Алексеевна

Разновозрастная

Организация досуга

Информационный час

Рассказ детям о истории Крыма, воссоединении с РФ, о географическом расположении.

30

 18.03. 13:40 

Зрительный зал ДК «Гармония»

«Россия и Крым-1000 лет вместе»

Звукорежиссер Зотов А.Н.

Разновозрастная

Организация досуга

Киносеанс

Просмотр фильма. Обсуждение увиденного.

30

19.03.  13:00 

Зрительный зал ДК «Гармония»

«Как Баба-Яга улыбку потеряла»

 

Культорганизатор Лысак Татьяна Григорьевна

Дети

(+14)

Организация детского досуга

Игровая программа

Различные задания, хоровод, конкурсы.

15

 20.03. 13:00 

Зрительный зал ДК «Гармония»

«Защитники планеты Земля»

 

Артист-концертный исполнитель

ДобруноваТамара Алексеевна

Дети

(+14)

Организация детского досуга

Сюжетно-ролевая игра

Задания по темам: «Что сначала, что потом», «Как себя вести на природе», «Какая бывает вода?» и др.

13

21.03.   13:00

Зрительный зал ДК «Гармония»

«О войне написано не все»

 

Режиссер массовых мероприятий Чурилова Лидия Николаевна

15-35 лет

Гражданско-патриотическое воспитание

Громкие чтения

Знакомство с биографией и произведениями М.А. Шолохова.

16

 21.03.

14:00

Зрительный зал ДК «Гармония»

«Карамельная дискотека»

Культ. организатор Лысак Татьяна Григорьевна

Дети

(+14)

Организация детского досуга.

Танцевальная программа

В танцевальной программе запланированы тематические  конкурсы.

20

21.03.  15:00 

Зрительный зал ДК «Гармония»

«Я, Джэниел Блэйк»

Звукорежиссер Зотов Алексей Николаевич

Дети

(16+)

Организация детского досуга

Киносеанс

 

Просмотр фильма

13

Дом культуры «ГАЛАКТИКА» сельское поселение УСТЬ – ЮГАН                                                  Телефон 8 (3463)316-016

 18.03.

15:00

Фойе            

ДК «Галактика»

 

 «Крым с нами»

Художественный руководитель Булгакова Инна Вячеславовна

Дети

(6+)

Организация досуга детей

Познавательная программа

Мероприятия посвящено дню Воссоединение Крыма с Россией. Исторические события, связанные с полуостровом Крым и Россией.

45

20.03. 

18:00

Банкетный зал      

ДК «Галактика»

 «Танцуй пока молодой»

Художественный руководитель Булгакова Инна Вячеславовна

Молодёжь (18+)

Организация досуга молодежи

Тематическая дискотека

Танцевальные блоки

45

21.03. 

16:00

Фойе            

ДК «Галактика»

 

«Спорт сила в каждом»

Художественный руководитель Булгакова Инна Вячеславовна

Дети

(6+)

Организация досуга детей ЗОЖ

Эстафета

Подвижные игры, командные конкурсы.

40

Дом культуры «УСПЕХ» сельское поселение ЧЕУСКИНО                                                                  Телефон 8 (3463)291-482

 19.03.

15:00

Фойе

ДК

«Успех»

 

«В гостях у гнома Эконома. Все о деньгах»

Заведующая массовым отделом

Тихонова

Ирина Владимировна

Дети

(6+)

 

Организация досуга

 

Игра-путешествие 

 

Развлекательная игра, викторины.

 

30

21.03. 

11:00

Зрительный зал

ДК «Успех»

Показ мультфильма

«Клара и волшебный дракон»

Художник по свету

 Огорелкова Мадина Уддиевна

Дети

(6+)

 

Организация детского досуга

 

Киносеанс

Демонстрация мультфильма

10

21.03. 

12:00

Фойе

ДК

«Успех»

«Веселые каникулы!»

 

Заведующая массовым отделом

Тихонова

Ирина Владимировна

Дети

(6+)

 

Организация досуга

 

Детская

игровая программа

 

Игры и конкурсы

30

21.03. 

19:00

Фойе

ДК «Успех»

«Детскотека»

Звукорежиссер Колесников Григорий Николаевич

Дети

 (6+)

 

Организация детского досуга

 

Танцевальная программа

 

Развлекательные игры и конкурсы

10

21.03. 

21:00

Фойе

ДК

«Успех»

 

«Вечеринка у

Диджея»

 

Звукорежиссер Колесников Григорий Николаевич

Молодёжь

(18+)

Организация молодёжного досуга

Танцевальный вечер

Развлекательные игры и конкурсы

20

 

*В ПЛАНЕ ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ


Карта сайта
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.